среда, 8 февраля 2012 г.

Алиса, разворот номер 2

 Сегодня я наконец-то могу показать второй разворот для альбома "Алиса" по Надиному марафону. Конечно опять пришлось помучиться:) - и марли переборщила,и штампов нет подходящих,и спрей один, еще и машинка отказывается работать:(
  Великолепные странички-оригиналы Нади:


  
Условия этого задания - на обеих страничках не использовать пуговицы, и для первой страницы дополнительное условие - книжечка для фото. А вот моё творчество:)
 Алиса попадает в сад,поэтому я добавила еще бабочек-штампы, и ключик, который Алиса так долго не могла достать, чтоб открыть дверь в сад.
 Детальки:


  
И условие задания-книжечка:


 Теперь вторая страничка разворота:
 
   
  Детальки: так как это сад, то там еще и фруктики растут-милая грушка висит на веточке:)
       








   Бабочки -эмбоссинг,сделала двух цветов,белые почти невидимые
   
















И остальные детальки напоследок - цветущий куст роз, ленточки, бумбончики :)
   

2 комментария:

  1. В целом симпатично:)
    Цвета хорошо подобраны, детальки интересные, иллюстрация красивая. Композиция в первой страничке спорная, во второй лучше.
    Кружево на первой странице как то неестественно прямо разложено, что портит общее впечатление, а можно было бы с помощью складочек и плавных изгибов всё (рамку, ключ, иллюстрацию, цветок)им объединить.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Надя!Читаешь твои описание,вроде всё понятно и легко,а начинаешь делать и всё таак сложно)))но я учусь, и спасибо еще раз за такую возможность!!!это такой опыт!!!

    ОтветитьУдалить