вторник, 7 февраля 2012 г.

Love Story - день четвертый. Day 4.

 Всем приветик! Где взять время???? Я ничего не успеваю!! 2 альбома для себя,один альбом для знакомой,плюс еще в короткие сроки попросила сделать,плюс день рождение дочурки скоро,и все в один промежуток времени!! Еще и швейная машинка перестала работать практически,ну это она еще сделала на изготовлении странички для 3 дня Лав Стори,а потом все хуже и хуже- то нитку рвет, то стежки пропускает, вроде сегодня путем проб и ошибок сделала её, поменяв иглу, но эта поганка сломалась уже через минут 10!!!:( ААААААА!!!Голова кругом!
 Продолжу про марафон Оли-Пастилы, день четвертый,цитату я взяла Держи меня крепче, держи мой мир в своей ладони, не отпускай…

   Условием этого дня,почти и не было никаких условий:)- откомментировать работу, которая была добавлена перед вами, и после вас.
 Вот и моя страничка, взяла свадебную фотографию.скорей всего и следующий день сделаю так же со свадебной,т.к. нет нормальных фотографий:)  Т.к. машинка перестала работать,строчка будет позже, совсем простая страничка получилась,только бабочек добавила:)
 

 
  Побежала комментировать:)

4 комментария:

  1. Xорошо, когда бабочковая любовь)) Ничего больше и не нужно)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя!Приветик:)Отлично вышло, я сама обожаю минимализм!Удачи и вдохновения главное не упустить, а время-оно всегда найдётся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Бабочки :)
    Ты молодчина, все успеешь!

    ОтветитьУдалить